_ En cas de souci, arrangez-vous avec un autre joueur de votre équipe pendant les entraînements.
_ L' information ci-dessus n'est pas valable concernant les convocations des formations jeunes arbitres ainsi que les convocations formations des gardiens.
Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet vertouhandball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Arbitres Club | Abitres Officiels | Table de marque | Responsable de salle | PC feuille de match | Bar | Superviseur d'arbitre(s) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||||
SALLE JEAN-PIERRE MOREL, ALLÉE DE LA VIGNE DE PÂQUES, VERTOU | ||||||||||||
VHB-LOISIRS | MER. 20 | 20H30 | 21H00 |
CARQUEFOU
Amical
|
||||||||
VHB-10-2 | SAM. 23 | ? | 14H00 |
BOUGUENAIS
D5
|
6 | |||||||
VHB-U16-M1 | SAM. 23 | ? | 15H30 |
STE LUCE
D1
|
7 | |||||||
VHB-14-1 | SAM. 23 | ? | 17H00 | 6 |
LANGLERON A. VHB-14-1 / VHB-14
|
PAULUS H. VHB-14-1 / VHB-14
|
LE BOUQUIN M. VHB-14-1 / VHB-14
|
|||||
VHB-SM1 | SAM. 23 | ? | 19H00 |
ORVAULT
1DTM
- Poule Basse A
|
6 |
FOUED ZAOUALI
|
||||||
VHB-SM2 | SAM. 23 | ? | 21H00 |
LE LANDREAU
2DTM
- Poule Haute A
|
6 |
OLIVIER BACHELART
|
||||||
VHB-11M | DIM. 24 | ? | 10H00 |
LAETITIA
D1
- A
|
6 |
MAURICE T. VHB-11M
|
PRIOU R. VHB-11M
|
SUIRE R. VHB-11M
|
||||
VHB-12-2 | DIM. 24 | ? | 11H30 |
CARQUEFOU
D5
|
6 | |||||||
GYMNASE SÉVRIA, BOULEVARD BERNARD VERLYNDE, LA HAYE FOUASSIERE | ||||||||||||
EDH-F | SAM. 23 | 13H20 | 14H00 |
VERTOU HANDBALL
Tournoi
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Mini Bus de la ville | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
EDH-M | SAM. 23 | 09H40 | 10H00 |
PHILBERT DE GRAND LIEU
Tournoi
|
SALLE PEKIN, RUE DES GRENAIS 44310 ST PHILBERT DE GRAND LIEU FRANCE | |||
U11-F1 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
ST NAZAIRE
D2
|
6 | |||
VHB-10-1 | SAM. 23 | ? | 14H00 |
RACC
D1
- B
|
SALLE JEAN LES BATS RUE DE LA CROIX ROUGE 44300 NANTES | 6 | ||
U11-F2 | SAM. 23 | 14H50 | 16H00 |
BOUGUENAIS
D6
|
SALLE JOEL DUBOIS PLACE PABLO NERUDA LA CROIS JEANNETTE 44340 BOUGUENAIS | 6 | ||
VHB-12-1 | SAM. 23 | 15H15 | 16H30 |
GRAND LIEU SUD RETZ
- D1
|
SALLE PÉKIN RUE DES GRENAIS 44310 ST PHILBERT DE GRAND LIEU | 12 | ||
U16-M3 | SAM. 23 | 16H00 | 17H30 |
BOUGUENAIS
D5
|
SALLE LES BÉLIANS, RUE GUISHEIN 44340 BOUGUENAIS | 7 | BOUNEL M. VHB-16 / U16-M3 - REMAUD H. VHB-16 / U16-M3 - PELAGE C. | |
VHB-13F | DIM. 24 | ? | 11H00 |
COUERON
D7
|
SALLE ROBERT GOURHAND BOULEVARD PAUL LANGEVIN 44220 COUERON | 6 | ||
VHB-14-2 | DIM. 24 | 11H45 | 13H00 |
CARQUEFOU
D7
|
SALLE EERSEL 1 MOULIN BOISSEAU 44470 CARQUEFOU | 6 | BRACHU N. VHB-14-2 / VHB-14 - PIERCHON G. VHB-14-2 / VHB-14 | |
U16-M2 | DIM. 24 | 13H45 | 15H45 |
STÉPHANOISE
D7
|
JEAN DE NEYMAN RUE LEO LAGRANGE 44570 TRIGNAC | CATROUX N. VHB-16 / U16-M2 - DEBORD M. VHB-16 / U16-M2 - FOREST T. VHB-16 / U16-M2 - MALESIEUX GRIMAULT L. VHB-16 / U16-M2 |