_ En cas de souci, arrangez-vous avec un autre joueur de votre équipe pendant les entraînements.
_ L' information ci-dessus n'est pas valable concernant les convocations des formations jeunes arbitres ainsi que les convocations formations des gardiens.
Organisation du 15 au 21 novembre 2021 Semaine 46
À retrouver sur notre site internet vertouhandball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Arbitres Club | Abitres Officiels | Table de marque | Responsable de salle | PC feuille de match | Bar | Superviseur d'arbitre(s) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||||
SALLE JEAN-PIERRE MOREL, ALLÉE DE LA VIGNE DE PÂQUES, VERTOU | ||||||||||||
VHB-LOISIRS | MER. 17 | 20H30 | 21H00 |
SAINT PHILBERT
Amical
|
10 |
LAHAY M.
LECLERQ C.
|
MASMOUDI M. VHB-LOISIRS
|
|||||
VHB-10-1 | SAM. 20 | 13H00 | 13H30 |
LAETITIA
D1
- B
|
6 |
DUPUIS L. VHB-14-1 / VHB-14
|
MALTETE LOUAN
|
YANN SOMMEREISEN
|
CLAUDE LECOMTE
|
GASPARD ROLL
|
||
VHB-10-2 | SAM. 20 | 14H00 | 14H45 |
HBCN
D5
|
6 |
PIERCHON N. VHB-16 / VHB-U16-M1
NOEL M. VHB-16 / VHB-U16-M1
|
MALTETE LOUAN
|
YANN SOMMEREISEN
|
CLAUDE LECOMTE
|
GASPARD ROLL
|
||
VHB-12-1 | SAM. 20 | ? | 16H00 |
CLISSON
- D1
|
7 |
SACHA THELOHAN
|
MALTETE LOUAN
|
YANN SOMMEREISEN
|
CLAUDE LECOMTE
|
LEVEAU G. VHB-14-2 / VHB-14
DUPUIS L. VHB-14-1 / VHB-14
|
GASPARD ROLL
|
|
VHB-14-1 | SAM. 20 | 16H30 | 17H15 |
ASBR
D3
|
6 |
SACHA THELOHAN
|
MALTETE LOUAN
|
YANN SOMMEREISEN
|
CLAUDE LECOMTE
|
GASPARD ROLL
|
||
VHB-SM1 | SAM. 20 | ? | 19H00 |
GRANDE PRESQU'ILE
1DTM
- Poule Basse A
|
6 |
[JA T3] CHRISTIAN ATHIMON
|
MALTETE LOUAN
|
YANN SOMMEREISEN
|
CLAUDE LECOMTE
|
?
|
||
VHB-SM2 | SAM. 20 | ? | 21H00 |
DONGES
2DTM
- Poule Haute A
|
6 |
PIERRE-LOUIS BLANCHARD
|
ANTOINE ALLAIRE
|
MAX ROBBERS
|
CLAUDE LECOMTE
|
?
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Mini Bus de la ville | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
VHB-11M | SAM. 20 | 13H00 | 15H00 |
GRANDE PRESQU'ILE
D1
- A
|
SALLE KERBINIOU RUE GUSTAVE FLAUBERT 44350 GUERANDE | 6 | ECHARD P. VHB-12-1 / VHB-12 - HENNEQUIN J. VHB-12-1 / VHB-12 - TAUDIERE A. | |
VHB-12-2 | SAM. 20 | 14H30 | 15H30 | SALLE MONTBERT RUE DES MOULINS 44140 MONTBERT | 6 | HOSSARD E. VHB-14-1 / VHB-14 - JOUSSE M. - LE BRIS R. VHB-14-2 / VHB-14 | ||
VHB-16 | SAM. 20 | 16H30 | 18H00 | SALLE ONESTA COMPLEXE DU ROUAUD CHEMIN DU ROUAUD 44330 VALLET | 7 | GACHON E. - GANKOU LEBASTARD Y. - PICHARD-TORTELLIER R. VHB-19 - TAVERA T. VHB-16 / VHB-U16-M1 | ||
VHB-14-2 | SAM. 20 | 17H00 | 18H30 | SALLE CAHOUET ALLÉE DE LA RABINE 44270 MACHECOUL | 5 | MILLARD A. VHB-16 / U16-M2 - PICHARD-TORTELLIER E. - THOBY J. VHB-16 / U16-M2 - RIVIERE Y. VHB-16 / VHB-U16-M1 |