_ En cas de souci, arrangez-vous avec un autre joueur de votre équipe pendant les entraînements.
_ L' information ci-dessus n'est pas valable concernant les convocations des formations jeunes arbitres ainsi que les convocations formations des gardiens.
Organisation du 13 au 19 mars 2023 Semaine 11
À retrouver sur notre site internet vertouhandball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Arbitres Club | Abitres Officiels | Table de marque | Responsable de salle | PC feuille de match | Bar | Superviseur d'arbitre(s) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||||
SALLE JEAN-PIERRE MOREL, ALLÉE DE LA VIGNE DE PÂQUES, VERTOU | ||||||||||||
VHB-LOISIRS | JEU. 16 | 20H30 | 21H00 |
BOUGUENAIS
Amical
|
23 | |||||||
VHB-10-1 | SAM. 18 | 13H15 | 13H45 |
HERBLINOIS
D1
- B
|
6 |
LABRE S. VHB-12-1 / VHB-12
DENION A. VHB-12-1 / VHB-12
|
HENNEQUIN J. VHB-12-1 / VHB-12
BESSONNEAU N. VHB-11M
|
BLOT H. VHB-11M
|
FRÉDÉRIC BAUDRY
|
|||
VHB-12-1 | SAM. 18 | 14H30 | 15H15 |
HIRONDELLE ST YO
- D1
|
11 |
PIERCHON N. VHB-16 / VHB-U16-M1
NOEL M. VHB-16 / VHB-U16-M1
|
RIVIERE Y. VHB-16 / VHB-U16-M1
|
FRÉDÉRIC BAUDRY
|
||||
VHB-14-1 | SAM. 18 | 16H00 | 16H45 |
CHABOSSIERE
D3
|
6 |
BAHADDOU W. VHB-SM1 / VHB-SM2
ASSELIN N. VHB-SM1 / VHB-SM2
|
JOUVANTE M. VHB-16 / VHB-U16-M1
CORBINEAU M. VHB-SM1 / VHB-SM2
|
RIVIERE Y. VHB-16 / VHB-U16-M1
|
FRÉDÉRIC BAUDRY
|
|||
VHB-SM1 | SAM. 18 | ? | 21H00 |
TRIGNAC 2
1DTM
- Poule Basse A
|
15 |
OLIVIER GUIHAL
|
GAETAN LEVEAU
|
VINCENT MOREAU
|
CLAUDE LECOMTE
|
|||
VHB-10-2 | DIM. 19 | 09H45 | 10H30 |
HBC DU LAC
D5
|
6 |
SAINT LO E. VHB-14-1 / VHB-14
PROU LE GALOUDEC N. VHB-16 / U16-M2
HERVIEU P. VHB-14-1 / VHB-14
|
SUIRE R. VHB-11M
|
FONDIN V. VHB-10-2 / VHB-10
|
||||
VHB-11M | DIM. 19 | 13H45 | 14H30 |
STE PAZANNE
D1
- A
|
6 |
JAVELAUD M.
GRELIER R.
PENUIZIC C.
|
LE GALL E.
|
FRÉDÉRIC BAUDRY
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Mini Bus de la ville | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
VHB-11F | SAM. 18 | 12H20 | 13H30 | COMPEXE DU ROUAUD - SALLE ONESTA CHEMIN DU ROUAUD 44330 VALLET | 6 | GIRARD F. VHB-11F / U11-F1 - GUERRY J. VHB-13F - MICHAUX AUFFREDOU J. VHB-13F | ||
VHB-12-2 | SAM. 18 | 11H45 | 13H30 |
ST NAZAIRE
D5
|
SALLE HENRI FOGEL A 21 BIS AVENUE PIERRE DE COUBERTIN 44600 ST NAZAIRE | 6 | BOURDON Y. VHB-14-2 / VHB-14 - CHRETIEN M. VHB-14-2 / VHB-14 - VIAUD C. | |
VHB-U16-M1 | SAM. 18 | 13H15 | 15H00 |
SAVENAY
D1
|
SALLE COMPLEXE POLYVALENT 9 RUE DES MÉSANGES 44260 SAVENAY | 6 | JARNIGON A. VHB-16 / VHB-U16-M1 - LENOIR Y. VHB-19 - MILLARD A. VHB-16 / U16-M2 - PERON J. | |
VHB-14-2 | SAM. 18 | ? | 16H15 |
THOUARE
D7
|
S O DU COMPLEXE SPORTIF MULTISALLE ROUTE DE LA BARRE 44470 THOUARE SUR LOIRE | 6 | HERVIEU P. VHB-14-1 / VHB-14 | |
U16-M2 | SAM. 18 | 16H30 | 18H00 |
CHABOSSIERE
D7
|
SALLE PIERRE MOISAN RUE DE LA CORBARDIÈRE 44220 COUERON | 6 | ELBERT E. - FOREST T. VHB-16 / U16-M2 - HERVIEU L. | |
VHB-SM2 | SAM. 18 | 17H45 | 19H00 |
CHATEAUBRIANT
2DTM
- Poule Haute A
|
CENTRE MUNICIPAL DES SPORTS RUE DE LA LIBÉRATION 44110 CHATEAUBRIANT | 15 |