_ En cas de souci, arrangez-vous avec un autre joueur de votre équipe pendant les entraînements.
_ L' information ci-dessus n'est pas valable concernant les convocations des formations jeunes arbitres ainsi que les convocations formations des gardiens.
Organisation du 27 février au 05 mars 2023 Semaine 09
À retrouver sur notre site internet vertouhandball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Arbitres Club | Abitres Officiels | Table de marque | Responsable de salle | PC feuille de match | Bar | Superviseur d'arbitre(s) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||||
SALLE JEAN-PIERRE MOREL, ALLÉE DE LA VIGNE DE PÂQUES, VERTOU | ||||||||||||
VHB-10-2 | SAM. 04 |
EXEMPT
D5
|
5 | |||||||||
VHB-10-1 | SAM. 04 | 13H15 | 13H45 |
ORVAULT
D1
- B
|
5 |
PIERCHON N. VHB-16 / VHB-U16-M1
NOEL M. VHB-16 / VHB-U16-M1
|
PETIT M. VHB-16 / U16-M3
ASSELIN P. VHB-11M
|
CORNET E. VHB-11M
|
||||
VHB-14-1 | SAM. 04 | 14H30 | 15H15 |
VALLET
D3
|
5 |
JAVELAUD M.
GRELIER R.
|
PELAGE P. VHB-16 / U16-M3
|
PASCOAL N. VHB-16 / VHB-U16-M1
|
||||
VHB-SM2 | SAM. 04 | ? | 21H00 |
NOZAY
2DTM
- Poule Haute A
|
13 |
JEAN-BAPTISTE CZIMMERMAN
|
YOANN GRAIZEAU
|
ALINE PERRIN
|
CLAUDE LECOMTE
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Mini Bus de la ville | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
VHB-LOISIRS | MAR. 28 | 20H30 | 21H00 |
HBC NANTES
Amical
|
SALLE 500 DE LA H ARENA RUE RENÉ VIVIANI, 44200 NANTES | 20 | ||
VHB-LOISIRS | JEU. 02 | 20H30 | 21H00 |
LA HAIE
Amical
|
SALLE SÉVRIA BOULEVARD VERLYNDE 44 690 LA HAIE FOUASSIÈRE | 21 | ||
EDH-M | SAM. 04 | 09H30 | 10H00 |
TOURNOI EDH LE LANDREAU
Tournoi
|
SALLE DES NOUELLES, 19 RUE DE LA LOIRE 44430 LE LANDREAU | 5 | ||
VHB-11F | SAM. 04 | 12H10 | 13H30 | COMPLEXE SPORTIF ARMAND GAUVRIT SALLE BLEUE AVENUE DES SPORTS 44680 STE PAZANNE | 5 | DUPE C. VHB-11F / U11-F2 - BON R. VHB-13F - GILLET F. - SILVESTRE E. VHB-13F | ||
VHB-U16-M1 | SAM. 04 | 13H30 | 15H15 |
ANCENIS
D1
|
SALLE PRESSOIR ROUGE 320 RUE DU PRESSOIR ROUGE 44150 ANCENIS | 5 | BATY A. VHB-16 / VHB-U16-M1 - TAVERA T. VHB-16 / VHB-U16-M1 - THEBAULT N. VHB-16 / VHB-U16-M1 - THUILLIER T. VHB-16 / VHB-U16-M1 | |
VHB-12-2 | SAM. 04 | 15H00 | 16H10 |
STE PAZANNE
D5
|
COMPLEXE SPORTIF ARMAND GAUVRIT SALLE BLEUE AVENUE DES SPORTS 44680 STE PAZANNE | 5 | BEAUDET CARDUNER P. VHB-12-1 / VHB-12 - CHRETIEN M. VHB-14-2 / VHB-14 - JAHAN G. VHB-14-2 / VHB-14 | |
U16-M2 | SAM. 04 | 15H15 | 17H00 |
LIGNE
D7
|
COMPLEXE SPORTIF EDOUARD LANDRAIN SALLE COSTANTINI 120 RUE JACQUES PRÉVERT 44850 LIGNE | 5 | CONSTANTIN Y. VHB-16 / U16-M2 - CATROUX N. VHB-16 / U16-M2 - MASSON R. VHB-16 / VHB-U16-M1 - WENTZY B. | |
VHB-14-2 | SAM. 04 | ? | 17H00 |
RACC
D7
|
SALLE BOTTIERE CHENAIE 43 RUE DES CARNAVALIERS 44300 NANTES | 5 | ||
VHB-12-1 | SAM. 04 | 16H50 | 18H00 |
THOUARE
- D1
|
S O DU COMPLEXE SPORTIF MULTISALLE ROUTE DE LA BARRE 44470 THOUARE SUR LOIRE | 10 | COSSARD T. VHB-14-2 / VHB-14 - LABRE S. VHB-12-1 / VHB-12 - LEVEAU G. VHB-14-2 / VHB-14 | |
VHB-SM1 | SAM. 04 | ? | 19H00 |
SAUTRON
1DTM
- Poule Basse A
|
COMPLEXE SPORTIF DE LA FORÊT SALLE D RUE DE LA FORÊT 44880 SAUTRON | 13 | ||
VHB-11M | DIM. 05 | 13H30 | 15H00 |
NORT AC
D1
- A
|
SALLE MARIE-AMELIE LE FUR IMPASSE JULIE VICTOIRE DAUBIE 44390 NORT SUR ERDRE | 5 |